欢迎您访问浙江海事局网站!
您当前的位置:浙江海事局 / 互动交流 / 知识库

明州6号远洋捕鱼入境隔离-人员咨询

咨询编号 ZJ202012192964
咨询内容 领导好! 我老弟,10天前说船快要靠岸了。目前还没电话打过来。户籍地派出所已追踪到入境信息,请问隔离地点是哪里?怎么联系
咨询时间 2020-12-19
处理状态 已处理
答复内容 您好,渔船情况请联系渔业管理部门
答复单位 浙江海事局
答复时间

网站帮助网站地图联系我们版权声明

地址:杭州市拱墅区叶青兜路1号

主办:浙江海事局 您是本站第 个访问者

浙ICP备12029468号

浙公网安备 33010502002609

网站标识码 BM19080005