欢迎您访问浙江海事局网站!
您当前的位置:舟山海事局 / 互动交流 / 局长信箱

休假的问题

咨询编号 ZS202107112095
咨询内容 你好 局长 我们船在船厂修船 是跑内贸的 大副已经报备了 为什么不批准下船 是那里的原因 在船厂等了2天了 谢谢
咨询时间 2021-07-11
处理状态 已处理
答复内容 我局工作人员已与您取得联系。经了解,您已下船,并对我局回复表示满意。
答复单位 舟山海事局
答复时间 2021-07-13

网站帮助网站地图联系我们版权声明网站纠错

地址:杭州市拱墅区叶青兜路1号

主办:浙江海事局 您是本站第 个访问者

浙ICP备12029468号

浙公网安备 33010502002609